ДОСТАВКА:
Отделение "Новая Почта":
Украина - 70 грн, Киев - 70 грн
Курьер "Новая Почта" - 100 грн
При заказе от 2000 грн по Украине доставка - БЕСПЛАТНО
Настольная игра «Гномы-вредители. Древние шахты» - это кооперативная игра со сказочными героями для 3-9 игроков, которые берут на себя скрытые роли.
Эта игра немного похожа на игру «Гномы-вредители», но все же, различий больше, чем сходств. Во-первых, огромное поле, во-вторых, новая роль жадного гнома, в-третьих, разделение на два противоборствующих клана с самого начала игры, и, в-четвертых, теперь карты-ловушки разыгрываются на пути, поэтому гному опознать вредителей стало труднее.
«Гномы-вредители. Древние шахты» - полноценная настольная игра с полем, с множеством разных карт и жетонов, а также жетонов гномов на подставках. Компоненты игры наверняка понравятся всем желающим сыграть. Излишне говорить, что игра теперь выглядит гораздо более солидно. Игровой процесс также стал более глубоким и разнообразным, а саботаж - еще более изощренным. При поиске потерянных мин в лесу игроки встретят неожиданные препятствия, ловушки и даже троллей.
Настольная игра «Гномы-вредители: Древние шахты» придется по душе любителям серии, которые хотят опробовать интересную новую механику.
Оставьте свои контакты и мы перезвоним.
Или позвоните по телефону для консультации
+38(066)163-39-39
узнавайте о самых новых играх
и акциях первым!